Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi "Birillo" Bathroom Waste (Art.-Nr. PL10 W, EAN 8003299961559) PL10W
1-2 Werktage

62,91€
67,86€
Versand: 4,95€
inkl. Versand: 4,95€
Alessi PL10 W Birillo, Abfallkorb fürs Bad B004XCG6LI

75,49€
Versand: frei!
Alessi Birillo, Abfalleimer, Weiss PL10 W
6-8 Werktage

76,55€
Versand: frei!
Alessi - Birillo Abfallkorb PL10 W, weiß Polymethylmethacrylat (PMMA)

85,00€
90,94€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€