Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Drahtkorb, viereckig aus Edelstahl B000XD7RK0
94,84€
Versand: frei!
Alessi Korb viereckig 23cm, Brotaufbewahrung, Silber 845-alessi
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
94,84€
Versand: frei!
alessi, 845 square wire basket in chromed steel, 23cm per side, height 9cm
2-6 Werktage
112,17€
Versand: frei!
845 Quadratischer Drahtkorb Aus Edelstahl - Alessi 67591952
3 bis 5 Werktage
112,80€
116,79€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Alessi Drahtkorb viereckig 23 x 23cm Edelstahl 845
4 - 5 Wochen
115,00€
Versand: frei!
Alessi Obstschale Drahtkorb
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
115,00€
121,95€
Versand: 6,95€
inkl. Versand: 6,95€