Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Kaffeemühle SLOW COFFEE silberfarben, Kaffeemühle, Silber KT01
6-8 Werktage
73,50€
Versand: frei!
Alessi Slow coffee KT01 - Design Kaffeemühle aus Edelstahl 18/10 mit Knopf aus Thermoplastischem Kunstharz B0CKDYC791
76,46€
Versand: frei!
Alessi Kaffeemühle Slow Coffee, Keramikmahlwerk, 20 g Bohnenbehälter
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
88,00€
Versand: frei!
alessi slow coffee kt01 kaffeemühle aus verchromtem stahl, höhe 21 cm, durchmesser 16 cm
2-6 Werktage
130,89€
Versand: frei!
Alessi Slow coffee KT01SET - Design Slow Coffee-Set Bestehend aus Kaffeemühle aus Edelstahl 18/10, Kanne aus Pyrex-Glas, Filterhalter aus Porzellan und Netz-Filter aus Edelstahl 18/10 B0CMJ3Y5PT
165,88€
Versand: frei!
Alessi Slow Coffee aus Kaffeemühle Karaffe Filterhalter und Filter, Kaffeebereiter KT01SET
6-8 Werktage
180,30€
Versand: frei!