Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
LAUFEN Alessi One Waschtisch 8119724001091 52x53cm, freistehend, weiß Clean Coat, ohne Hahnl. H8119724001091

1.277,75€
1.340,74€
Versand: 62,99€
inkl. Versand: 62,99€
Alessi One Waschtisch Mit Integrieter Säule, Ohne - Laufen 16791104
6 bis 13 Werktage

1.335,38€
Versand: frei!
Laufen Alessi One Waschtisch Mit Integrieter Säule, Ohne Hahnloch, Ohne

1.336,83€
Versand: frei!
LAUFEN Alessi One Waschtisch 8119724001091 52x53cm, freistehend, weiß Clean Coat, ohne Hahnl. H8119724001091

1.383,34€
1.448,33€
Versand: 64,99€
inkl. Versand: 64,99€
Keramik Laufen Laufen, Waschbecken, Alessi one Waschtisch mit integrieter Säule, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 530x530, H811972 (530 mm, 530 mm) H8119724001091
14-22 Werktage

1.426,66€
Versand: frei!
LAUFEN IlbagnoAlessi freistehender Waschtisch ohne Hahnloch H8119724001091

1.445,50€
1.505,50€
Versand: 60,00€
inkl. Versand: 60,00€
Waschbecken "Ilbagnoalessi", Hahnlochposition mittig in Weiß Oberflächenveredelung: mit Laufen Clean Coat|Farbe: weiß|Hahnlochbohrung: ohne Hahnlochbohrung H8119724001091

1.461,22€
1.490,22€
Versand: 29,00€
inkl. Versand: 29,00€
LAUFEN Alessi one Waschtisch mit integrieter Säule, ohne Hahnloch, ohne Überlauf, 530x530, H8119724001091
8-10 Werktage

1.508,14€
Versand: frei!