Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Ovale | REB09S24 - Besteckset 24-teilig Design, Edelstahl ALE-REB09S24_10001 _AMZ
123,12€
Versand: frei!
Alessi Ovale Besteckset 24 tlg., Edelstahl REB09S24
6-9 Werktage
149,00€
Versand: frei!
Alessi Ovale, Besteck, Silber REB09S24
6-8 Werktage
153,47€
Versand: frei!
Alessi Besteck-Set Ovale (24-tlg), Edelstahl, 24-tlg.
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
159,00€
Versand: frei!
Alessi - Ovale, Tafelbesteck, Set 24 tlg. Edelstahl REB09S24
200,00€
Versand: frei!