Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Gesponsert
WMF Palma Besteck Set für 12 Personen – 60-teiliges Essbesteck aus Cromargan Edelstahl, poliert und rostfrei, Monobloc-Messer mit Wellenschliff, spülmaschinenfest, inklusive Besteckkassette, Design B00IN29OEK
95,98€
Versand: frei!
WMF Palma Besteck Set für 12 Personen – 60-teiliges Essbesteck aus Cromargan Edelstahl, poliert und rostfrei, Monobloc-Messer mit Wellenschliff, spülmaschinenfest, inklusive Besteckkassette, Design B00IN29OEK
95,98€
Versand: frei!
WMF Palma, Besteck, Silber 12.7291.9991
Auf Lager, 1 Werktag
95,98€
Versand: frei!
WMF Besteckset PALMA 60-tlg. Edelstahl poliert 48,5 x 38,5 x 5,5 cm Comargan Silberfarbig
119,99€
127,98€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
WMF 1272919991 Palma 60-teilig Besteck-Set-WMF
2-3 Werktage
136,76€
145,66€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Wmf 1272919991 12.7291.9991
1-2 Werktage
148,14€
Versand: frei!
Palma 60-teilig Besteck-set (1272919991) - Wmf 31048440
2 bis 5 Werktage
158,85€
Versand: frei!
WMF Besteck-Set PALMA, 60-teilig, für 12 Personen, Poliert, (60-tlg), 12 Personen, Cromargan® Edelstahl Rostfrei 18/10, Cromargan Edelstahl 18/10, Messer aus Klingenstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
192,90€
Versand: frei!
bleywaren - DE WMF Besteck-Set 60-teilig Palma 100241390
1-3 Tage
289,00€
Versand: frei!
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteck-Set 60-teilig Palma 3201112505
15 Tagen
289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: 289,00 € / St. St.
WMF Groupe SEB WMF Consumer GmbH WMF Besteck-Set 60-teilig Palma 3201112505
15 Tagen
289,00€
295,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Grundpreis: € 289,00 € / St. St.