Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi Plissé MDL10 R - Stabmixer mit Messglas, Thermoplastisches Harz, Europäischer Stecker 500W, Rot 6766
59,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé MDL10 R - Stabmixer mit Messglas, Thermoplastisches Harz, Europäischer Stecker 500W, Rot 6766
86,86€
Versand: frei!
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Schwarz MDL10B
11-14 Werktage
110,80€
Versand: frei!
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Rot MDL10R
8-10 Werktage
115,00€
Versand: frei!
Alessi Plissé Handmixer, Stabmixer, Grau MDL10G
11-14 Werktage
119,98€
Versand: frei!