Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alessi - Pulcina Milchaufschäumer, weiß Stahl; Thermoplastischer Kunststoff MDL11 W
40,99€
46,93€
Versand: 5,94€
inkl. Versand: 5,94€
Günstigster Gesamtpreis
Alessi Pulcina Milchaufschäumer, Milchaufschäumer, Weiss MDL11W
11-14 Werktage
42,20€
Versand: frei!
Alessi Pulcina MDL11 W - Rührbesen für Milchaufschäumer Design, aus Thermoplastischem Harz, Schneebesen aus Stahl und Wiederaufladbare Batterie, Weiß B0B1B3T8J1
43,05€
Versand: frei!
Alessi Pulcina,Milk Frother W (Art.-Nr. MDL11 W, EAN 8003299460175) MDL11W
1-3 Werktage
45,00€
Versand: frei!
Alessi Pulcina Milchschäumer weiß, elektrisch, cremiger Milchschaum für Kaffee MDL11W
Lieferbar, Lieferzeit: 1 - 3 Tage
45,00€
51,90€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€