Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi, Dekoschale, Obstschale 370-alessi
8-10 Werktage
116,00€
Versand: frei!
Alessi - Obstkorb 370, Ø 22 cm Edelstahl
120,99€
Versand: frei!
Alessi Zitruskorb H 22,5cm Ø 22cm Edelstahl glänzend poliert 370
Lieferbar, Lieferzeit: 2 Wochen
150,00€
Versand: frei!
Alessi Obstschale Zitruskorb 370, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
150,00€
Versand: frei!