Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alessi, Dekoschale, Früchteschale Ø 21 cm MEDITERRANEO ESI01/21R
11-14 Werktage
56,90€
Versand: frei!
Alessi "Mediterraneo Schale aus Edelstahl, epoxidharzlackiert, rot B000G7WS7A
61,69€
Versand: frei!
Alessi Obstschale Mediterraneo Grün 21 cm, Edelstahl
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
61,90€
Versand: frei!
Alessi Mediterraneo ESI01/21GR - Obstschale aus Edelstahl, Epoxidharzlackiert, Durchmesser 21 cm, Grün 8003299473960
65,69€
Versand: frei!
Alessi Dekoschale Mediterraneo Rot 21 cm
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
70,00€
Versand: frei!
Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl ALE-ESI01/21_10001 _AMZ
99,43€
Versand: frei!
Alessi, Dekoschale, Obstschale silberfarben ESI01/21
11-14 Werktage
100,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alessi ESI01/21 Mediterraneo Obstschale aus Edelstahl ALE-ESI01/21_10001 _AMZ
96,13€
Versand: frei!