Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Allen & Heath DX 168 Stagebox mit 96 Khz Sampelrate mit Pulten der SQ-Serie
sofort ab Lager lieferbar
1.469,00€
Versand: frei!
Grundpreis: 1469.00 € / St.
Allen & Heath Allen&Heath dLive DX168 AudioRack Stagebox
1-2 Tage
1.549,00€
Versand: frei!
Allen & Heath DX168/X Audio Rack | Neu DX168/220X
1.769,00€
Versand: frei!
Allen & Heath DX168/X DX168/220X
1.769,00€
Versand: frei!
ALLEN & HEATH DX-168 Erweiterungsmodul Cat5e muhk-264200
1.779,00€
Versand: frei!
Allen Heath Allen & Heath DX168 Digitale Stagebox
1.798,99€
Versand: frei!