Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpen 0023900005100 Forstnerbohrer-Set 5teilig 15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35mm 1St.
Auf Lager, geliefert in 1-2 Werktagen

88,41€
94,36€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alpen Maykestag Alpen Forstnerbohrer Set Profi Sharp Shark 5 tlg 15 20 25 30 35 mm Holzkassette 0023900005100-00

97,46€
103,36€
Versand: 5,90€
inkl. Versand: 5,90€
Alpen - 0023900005100 Forstnerbohrer-set 15 Mm, 20 Mm, 25 Mm, 30 Mm, 35 Mm 1 St. 16826035
1 bis 4 Werktage

100,53€
106,48€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Alpen, Bohrereinsatz, Forstnerbohrerset (15 mm, 20 mm, 25 mm, 30 mm, 35 mm) 0023900005100
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage

104,99€
Versand: frei!
Grundpreis: 104.99 € / 1 ct
Alpen Holzbohrer Sharp Shark Maschinen-Forstnerbohrer-Set mit 3-Flächenschaft
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir

104,99€
Versand: frei!
Forstnerbohrerset ALPEN Sharp Shark 5 -teilig d 15,0 - 35,0 mm 23900005100

122,15€
130,05€
Versand: 7,90€
inkl. Versand: 7,90€
Alpen Forstnerbohrerset Sharp Shark 5 -teilig 15,0 - 35,0mm
152,59€
Versand: frei!