Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpenklang Pro Akkordeon IV 96 MHR Palisander 00022484
5.622,00€
Versand: frei!
Alpenklang Pro IV 96 MHR Tipo a Mano Stimmzungen 00022484
5.622,00€
Versand: frei!
Alpenklang Pro IV 96 MHR Akkordeon (4-chörig, 38 Diskanttasten aus Perlmutt, Tipo a Mano Stimmzungen, 96 Bässe, Helikon Bässe, 10 Diskant-Register, Doppeltremolo/Musette, Chromverdeck) schwarz 00049847
5.795,00€
Versand: frei!
Alpenklang Pro IV 96 MHR Shadow Red Akkordeon Helikon 96 Bass 4-chörig Koffer 00023575
5.795,00€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Alpenklang Pro Akkordeon IV 96 MHR Shadow Red 00023575
5.795,00€
Versand: frei!
Alpenklang Pro Akkordeon IV 96 MHR Shadow Blue 00027028
5.795,00€
Versand: frei!