Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina GGP Alpina Akku-Rasentrimmer AG 20 Li 25 cm Schnittkreis inkl. Akku u. Ladegerät GLO687350618
ca. 5-10 Werktage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Akku-Rasentrimmer, Arbeitsbreite: 25 cm, mit Akku - schwarz
8 - 10 Tage

119,00€
Versand: frei!
Alpina Ag 20 Li Kit Akku-rasentrimmer, 20v, 2,1kg, Verstellbarer Schaft, Inkl. Akku Und Ladegerät 87089333
2 bis 3 Werktage

119,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Akku-Rasentrimmer 'AG 20 Li' inklusive Akku und Ladegerät
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

119,99€
Versand: frei!