Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Alpina AL4 41 A Schieberasenmäher, 1900 W, 41 cm – Fangkorb 60 l, Zentrale 6-Stufen Einstellung – Rasenflächen bis 1.000 m² 2L0431044/A23_DE

199,00€
Versand: frei!
Alpina GGP Alpina Benzin Rasenmäher AL4 41 A, 1,9 kW, 41 cm Schnittbreite GLO687051294
ca. 5-10 Werktage

199,00€
Versand: frei!
Alpina-Garden Alpina Benzin-Rasenmäher AL4 41 A
4 Tage

199,00€
Versand: frei!
ALPINA_ Benzin-Rasenmäher 'AL4 41 A' 1,9 kW
6-8 Werktage - oder online reservieren und innerhalb einer Stunde in deinem toom

204,99€
Versand: frei!
Alpina Al4 41 S - Rasenmäher Mit 123 Cm³ Stiga Benzinmotor, 41 Cm Schnittbreite, 60 L Grasfangkorb, 6 Schnitthöhen, Robustes Stahldeck 69706324
2 bis 3 Werktage

229,00€
Versand: frei!
STIGA AL4 41A Benzin Rasenmäher 2L0431044/A23
Auf Lager, geliefert in 4-6 Werktagen

248,99€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Benzin-Rasenmäher, 1,9 kw, Flächenempfehlung: max. 1000 m2 - schwarz
9 - 11 Tage

249,00€
Versand: frei!
Alpina Garden, Rasenmäher, Alpina AL4 41 A Rasenmäher zum SchiebenMotor Stiga ST 120 (Benzinbetrieb) 2L0431044/A23
10-18 Werktage

257,06€
Versand: frei!