Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Alpina GGP Alpina Benzin Rasenmäher AL4 46 SH 2,75 kW, 46 cm Schnittbreite GLO687051219
ca. 10-14 Werktage

359,00€
Versand: frei!
ALPINA Outdoor Benzin Rasenmäher fahrbar, Heckauswurf, mit Schnitthöhenverstellung, Softgriff 2,75kW Schnittbreite (max.) 46cm 2L0482034/A21
Lieferbar ab 12.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 5-7 Werktagen

385,88€
394,83€
Versand: 8,95€
inkl. Versand: 8,95€
Alpina-Garden Alpina Benzin-Rasenmäher AL4 46 SH
4 Tage

398,99€
Versand: frei!
Alpina - Al4 46 Sh - Benzin-rasenmäher 56065302
2 bis 3 Werktage

399,00€
Versand: frei!
ALPINA Garden Alpina Benzin-Rasenmäher AL4 46 SH Schnittbreite 46cm 145 cm³ 2,75kW für 1200m² ALP2L0482034/A21

409,59€
Versand: frei!
ALPINA GARTEN Rasenmäher »ALPINA AL4«, 2,75 kW, Schnittbreite: 46 cm - schwarz
6 - 9 Tage

419,00€
Versand: frei!