Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Ebsx 949 610 S Dampfbackofen Schwarz Glas 60cm
519,00€
Versand: frei!
EEK: A+
Amica EBSX 949 610 S, Groß, Elektrischer Ofen, 77 l, 3600 W, 77 l, 1750 W EBSX949610S
5-7 Werktage
519,10€
Versand: frei!
Amica EBSX 949 610 S Dampfbackofen Schwarz Glas 19976527
529,00€
Versand: frei!
EEK: 81.6
Amica X-Type, Injection-Steam Einbau-Backofen EBSX 949 610 S, mit Reinigungssystem
10-12 Werktage
933,90€
Versand: frei!
EEK: A+