Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica Egsx 321 210 Einbaugefrierschrank 62 L
389,00€
Versand: frei!
EEK: D
Amica EGSX 321 210 EB-Gefrierschrank D 62L 72cm Festtür NoFrost 1194250
6-8 Werktage
389,10€
Versand: frei!
Amica EGSX 321 210 Gefrierschrank, 712 mm Nische, Festtür-Technik, Energieeffizienzklasse D
401,09€
Versand: frei!
Amica Egsx 321 210 Einbau-gefrierschrank, Nischenhöhe: 72 Cm, 62 L, Nofrost, Fes
419,30€
Versand: frei!
EEK: D
Amica EGSX 321 210 Einbau Gefrierschrank Nische 72 cm Festtür-Technik, EEK D EGSX321210
2-4 Wochen
429,00€
Versand: frei!
EEK: D
Weitere Angebote
Amica Einbau Gefrierschrank Nofrost 62l Festtür 72cm Eek D Touch Led
472,70€
Versand: frei!
EEK: D