Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Amica GSP 530 910 W Freistehender GeschirrspÃ1/4ler, Weiß, 44,8 cm Breite, 10 Maßgedecke, 5 Temperatureinstellungen, 6 Programme, 9 Liter/Programm, 47 dB, Programm fÃ1/4r halbe Beladung, Startzeitvorwahl, Wasserauslaufschutz
4-6 Werktage
337,19€
416,19€
Versand: 79,00€
inkl. Versand: 79,00€
Amica Geschirrspüler GSP 530 910-1 W (GSP5309101W)
363,51€
Versand: frei!
EEK: E
Amica Geschirrspüler 45cm Weiß 10 Maßgedecke 6 Programme 47db E
400,60€
Versand: frei!
EEK: E
Amica GSP 530 910-1 W 300024520000001
433,99€
436,99€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€