Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Angelbird CFast 2.0 AV PRO CF 512 GB Auslaufartikel AVP512CF
536,10€
543,00€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Angelbird CFast 2.0 AV PRO CF 512 GB CompactFlash ATA Serial Transfer Cfast (AVP512CF)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
609,49€
Versand: frei!
Angelbird AV Pro CF (512 GB, CFast 2.0), Speicherkarte, Silber, Schwarz AVP512CF
5-8 Werktage
639,96€
Versand: frei!
Angelbird Technologies AV PRO CF, 512 GB, CFast 2.0, 560 MB/s, 520 MB/s, Magnetsicher, Schockresistent, Temperaturbeständig, Vibrationsbeständig, Silber AVP512CF
5-7 Werktage
929,99€
Versand: frei!