Anzeige
10 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Apple iPad mini Wi-Fi + Cellular 256GB - Starlight MXPX3NF/A
Lieferbar in 3 - 5 Wochen
801,65€
811,60€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€
Apple iPad mini 2024 (5G, 8.30", 256 GB, Starlight), Tablet, Silber MXPX3TY/A
Sofort lieferbar, 2-4 Werktage
839,99€
Versand: frei!
EEK: E
Apple iPad mini 7, Starlight, 256GB, 5G MXPX3NF/A
891,46€
Versand: frei!
Apple iPad mini (2024) 256GB Wi-Fi + Cellular - Starlight MXPX3NF/A
6-8 Werktage
902,62€
Versand: frei!
Apple Ipad Mini A17 Pro 8.3'' (21,1cm) 7. Generation 2024 Wi-fi + Cellular 256
919,40€
Versand: frei!
Apple iPad mini/(2024) Wi-Fi Cellular/8,3"/2266x1488/256GB/iPadOS18/Starlight MXPX3HC/A
4-7 Werktage
1.003,13€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Apple iPad mini 7th gen, 21,1 cm (8.3"), 2266 x 1488 Pixel, 256 GB, iPadOS 18, 297 g, Beige MXPX3TY/A
6-7 Werktage
1.065,28€
1.075,23€
Versand: 9,95€
inkl. Versand: 9,95€