Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aqiila Powerbank Qi2 PBIQB5BK360, schwarz, 5000 mAh
29,64€
33,79€
Versand: 4,15€
inkl. Versand: 4,15€
Aqiila Ladegerät Wireless Powerbank 5000 mAh Magsafe, Qi Wireless Charging, USB PD, Fast Charge, Smart IC, Pass-Through Charging AQWGPBIQB5BK360
Lieferbar ab 09.06.2026, geliefert in (sobald verfügbar): 1-2 Werktagen
38,32€
44,27€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aqiila Qi2 Kabellose Magnet PowerBank 5.000 mAh 656888879
40,63€
47,62€
Versand: 6,99€
inkl. Versand: 6,99€
Aqiila Qi2 wireless Powerbank 5.000 mAh schwarz-Aqiila
2-3 Werktage
44,95€
53,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aqiila Battery Recharger (5000 mAh, 20 W), Powerbank, Schwarz AQWGPBIQB5BK360
Sofort lieferbar, 2 Werktage
47,59€
Versand: frei!
Aqiila Qi2 wireless Powerbank 5000 mAh schwarz PBIQB5BK360
47,90€
56,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aqiila Qi2 Magnet Powerbank 5000mAh USB-C, 20W, magnetische Power Bank für iPhone, Samsung etc., ultraschlank & kompakt, Wireless Charger, drahtloses Ladegerät für Magsafe Powerbank schwarz AQWGPBIQB5BK360
59,99€
Versand: frei!