Anzeige
18 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Aqiila B20+b Powerbank 20000 Mah Lipo Usb-a, Usb-c® Schwarz
56,99€
62,94€
Versand: 5,95€
inkl. Versand: 5,95€
Aqiila Powerbird B20B+ (20000 mAh, 65 W, 74 Wh), Powerbank, Schwarz AQPBPBIB20PBBK966
Auf Lager, 1 Werktag
60,13€
Versand: frei!
Aqiila POWERBIRD B20+ Powerbank 20.000 mAh schwarz-Aqiila
2-3 Werktage
60,82€
69,72€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aqiila Powerbird B20+ Powerbank 65W 20 mAh AQPBPBIB20PBBK966 Powerbank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
60,94€
Versand: frei!
Aqiila Powerbird B20+, 20000 mAh, Lithium Polymer (LiPo), Adaptive Fast Charging, Hisilicon FCP, Power Delivery 3.0, Programmable Power Supply (PPS), Quick..., 3,7 V, 65 W, Schwarz 406021
4-6 Werktage
64,94€
Versand: frei!
Aqiila Powerbank Powerbird B20+ 20.000 mAh, schwarz
65,53€
71,52€
Versand: 5,99€
inkl. Versand: 5,99€
Aqiila POWERBIRD B20+ Powerbank 20.000 mAh Schwarz AQPBPBIB20PBBK966
66,90€
75,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Aqiila AQIILA Powerbank Powerbird B20+, 65 W, 20.000mAh, 1x USB-A, 2x USB-C Powerbank
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
68,02€
Versand: frei!
AQIILA Powerbank B20+ 65W 20000 mAh schwarz (Angebot)
69,90€
Versand: frei!
AQIILA Powerbank B20+ 65W 20000mAh grün (Angebot)
69,90€
Versand: frei!