Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Ariete Dampfbügeleisen 6232 Bügeleisen 2200 W, Tankinhalt 300 ml 8003705110182
38,77€
Versand: frei!
Ariete 6232, Bügeleisen, Grau 00S623200AR0
12-18 Werktage
41,20€
Versand: frei!
Ariete 6232/00, Dampfbügeleisen, Edelstahl-Bügelsohle, 120 g/min, Grau, Weiß, 0,3 l, Manuell 00S623200AR0
3-6 Werktage
41,78€
Versand: frei!
Ariete 6232 Trocken- & Dampfbügeleisen Edelstahl-bügelsohle Grau 2200 W 51937162
2 bis 3 Werktage
46,20€
Versand: frei!