Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ersetzt Bügeleisen, -brett, Dampfglätter & Bügeln – spart Zeit & Timer aktivieren – fertigSTARKE LEISTUNG: Mit max. 1800 Watt und cleverer Heißluft-Technologie für e
"1-4 Werktage"
71,99€
Versand: frei!
EEK: Weiß
CLEANmaxx Automatischer Hemden-Bügler zum Trocknen und Glätten von Hemden & Blusen inklusive Aufsatz für Hosen | Die innovative und schonende Art, Ihre Wäsche zu glätten 12315_FBM1
94,99€
Versand: frei!
Cleanmaxx Hemdenbügler Bügelpuppe Heißluft Bügelautomat Hosen Bügelstation
94,99€
Versand: frei!
CLEANmaxx Bügler 1800W für Hemden, Blusen & Hosen
1-4 Werktage
95,00€
Versand: frei!
DS Produkte CLEANmaxx automatischer Hemdenbügler inkl. Hosenaufsatz Hemden Blusen Hosen schonender als Wäschetrockner Bügeleisen Trocknen in Minuten knitterfrei 12315
1-3 Werktage
99,99€
Versand: frei!
CLEANmaxx Bügelsystem automatischer Hemdenbügler inkl. Hosenbügler, 1800 W, Innovativer Bügler für Hemden & Blusen, Bügelautomat Bügelpuppe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
99,99€
Versand: frei!