Anzeige
5 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Arzum OKKA Espresso Pro M Kaffeevollautomat mit 19 Bar Druck, 6,6 Zoll Retina Display, Integriertem Mahlwerk und Gläsernem Milchbehälter für 11 Kaffeespezialitäten OK0028-0500
499,00€
Versand: frei!
Arzum Kaffeevollautomat OK0028-0500, 19 Bar Pumpe
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
519,99€
Versand: frei!
Arzum OK0028-0500 Kaffeevollautomat Kaffeemaschine Kaffee Coffee machine 1450 W OK0028-0500 Kaffeemaschine
529,00€
Versand: frei!
Arzum OK0028-0500 Kaffeemaschine Chrom mit Milchbehälter, Kaffeevollautomat, Silber, Schwarz
10-17 Werktage
594,13€
Versand: frei!