Anzeige
49 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Soft Green Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: Soft Green|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0AF
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, mit LED-Beleuchtung, Nordic Oak Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Nordic Oak C115B0VJ
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0DH
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0AH
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Weitere Angebote
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Volcano Black Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Volcano Black C115B0VL
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, LED-Beleuchtung, 4 Auszüge, Taupe Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Taupe|Schubladen: 4 C115B0VM
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Graphite Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Graphite|Schubladen: 4 C115B0VR
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Black Oak Beleuchtung: mit Beleuchtung|Front- & Korpusfarbe: Black Oak|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0AB
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, White Oak Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: White Oak|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0AA
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Wine Red Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Wine Red|Schubladen: 4 C115B0AH
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Marine Blue Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Marine Blue C115B0VQ
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Günstigster Gesamtpreis
Villeroy & Boch Waschbeckenunterschrank Collaro C115B0, Eckig Dark Berry, 1200x548x500mm, mit Beleuchtung und SoftClosing, für 2 Waschbecken Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Dark Berry C115B0AE
1.550,58€
1.630,58€
Versand: 80,00€
inkl. Versand: 80,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, LED-Beleuchtung Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Arizona Oak C115B0VH
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Glossy Grey Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy Grey|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0FP
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Kansas Oak Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4|Front- & Korpusfarbe: Kansas Oak C115B0RH
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, White Matt Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: Weiß Matt|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0MS
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Cashmere Grey Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Cashmere Grey|Schubladen: 4 C115B0VN
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Stone Oak Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Größe: 120 × 54,8 cm|Front- & Korpusfarbe: Stone Oak|Schubladen: 4 C115B0RK
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschbeckenunterschrank C115B0, 1200x548x500mm, Glossy White Beleuchtung: mit Beleuchtung|Becken: links und rechts|Front- & Korpusfarbe: Glossy White|Größe: 120 × 54,8 cm|Schubladen: 4 C115B0DH
1.550,58€
1.645,58€
Versand: 95,00€
inkl. Versand: 95,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0VQ
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0VN
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0VR
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0AB
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0MS
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0FP
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0VL
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0VJ
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Villeroy & Boch Collaro Waschtischunterschrank 1200 x 500 x 548mm, mit LED Beleuchtung C115B0RK
1.639,04€
1.724,04€
Versand: 85,00€
inkl. Versand: 85,00€
Zurück1
2
|Weiter