Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Astro Asp 85 Cm W Sat Satelliten Spiegel Antenne Schüssel Weiß Alu Aluminium
149,90€
174,80€
Versand: 24,90€
inkl. Versand: 24,90€
Astro SAT-Spiegel 85cm hellgrau ASP 85G (Parabolantenne), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 300852
10-15 Werktage
179,00€
Versand: frei!
Astro ASP 85 W, Weiß, Aluminium, 85 cm, 210 mm, 980 mm, 910 mm 300849
6-7 Werktage
203,39€
Versand: frei!
Astro SAT-Spiegel ASP 85 A Anthrazit, SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 300851
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
209,00€
Versand: frei!
Astro ASP 85 R, Rot, Aluminium, Stahl, 85 cm, 210 mm, 980 mm, 910 mm 00300850
6-7 Werktage
214,00€
Versand: frei!
Astro Asp 85 Rot Aluminium Satellitenschüssel Satellitenspiegel Parabolantenne
240,90€
Versand: frei!
Asp 85 Weiss - Astro 5917175
4 Werktag(e)
240,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Astro ASP 85 R - 39,53 dBi - Richtantenne - 216 km/h - Wand - Outdoor - Rot (39.53 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot 300850
8-11 Werktage
217,22€
Versand: frei!
Astro ASP 85 W - Weiss - Aluminium - 85 cm, SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss 300849
10-15 Werktage
220,41€
Versand: frei!
Astro ASP 85 A, Anthrazit, Aluminium, Stahl, 85 cm, 210 mm, 980 mm, 910 mm 00300851
9 Werktage
270,55€
274,54€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€