Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Astro ASP 78 A - 10,95 - 11,75 GHz - 12,5 - 12,75 GHz - 38,5 dBi - Anthrazit - Alumini (Parabolantenne, 38.50 dB, DVB-S / -S2), SAT Spiegel + SAT Antennen, Grau 300781
6-10 Werktage
139,00€
Versand: frei!
ASTRO ASP 78 W - 10,95 - 11,75 GHz - 12,5 - 12,75 GHz - 38,5 dBi - Weiß - Aluminium - 78 cm 300783
3-4 Werktage
150,99€
Versand: frei!
Astro ASP 78 A, Anthrazit, Aluminium, 78 cm, 780 mm, 780 mm, 210 mm 00300781
3-4 Werktage
150,99€
Versand: frei!
Astro ASP 78 R - 10,95 - 11,75 GHz - 12,5 - 12,75 GHz - 38,5 dBi - Rot - Aluminium - 7, SAT Spiegel + SAT Antennen, Rot 300782
6-10 Werktage
169,00€
Versand: frei!
Astro Asp 78 Anthrazit Alu Satellitenschüssel Satellitenspiegel Parabolantenne
203,90€
Versand: frei!
Astro Asp 78 Rot Alu Satellitenschüssel Satellitenspiegel Parabolantenne
203,90€
Versand: frei!
Astro Asp 78 Anthrazit 5917167
4 Werktag(e)
203,90€
Versand: frei!
Astro Asp 78 Weiss 5917169
4 Werktag(e)
203,90€
Versand: frei!
Weitere Angebote
Astro ASP 78 R, Rot, Aluminium, 78 cm, 780 mm, 780 mm, 210 mm 00300782
9 Werktage
159,70€
163,69€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Astro ASP 78 W - 10,95 - 11,75 GHz - 12,5 - 12,75 GHz - 38,5 dBi - Weiss - Aluminium - (38.50 dB, UKW / MW / LW), SAT Spiegel + SAT Antennen, Weiss 300783
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
193,85€
Versand: frei!
Astro ASP 78 SAT-Schüssel 78 cm weiß 300783
220,99€
Versand: frei!
Astro Asp 78 Rot Sat-antenne 5917168
4 Werktag(e)
232,04€
Versand: frei!