Anzeige
17 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B1403CVA-S65397X (1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP591466
5-7 Werktage
570,21€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 (14", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 90NX0811-M06CL0
6-9 Werktage
699,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65397X - 14", Intel Core i5-13420H, 16 GB RAM, 512 GB SSD, Windows 11 Pro 90NX0811-M06CL0
743,00€
747,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65397X, Intel Core i5, 35,6 cm (14"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65397X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core i5, Prozessor: i5-13420H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD, Display-Auflösung: 1920 x 1080 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel UHD
755,00€
763,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B1 14" i5-13420H 16 512 B1403CVA-S65397X W11P Core i5 (90NX0811-M06CL0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
774,59€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 B1403CVA-S65397X, 14" FHD 60Hz, Core i5-13420H, 16GB, 512GB, Win11 Pro 90NX0811-M06CL0
819,59€
Versand: frei!
Asus Expertbook B1 B1403cva-s65397x 14" Fhd I5-13420h 16gb/512gb W11pro
833,18€
Versand: frei!
Asus 90nx0811-m06cl0 Expertbook B1 14" i5, 16GB RAM, 512GB SSD, Win 11 Notebook (Intel Core i5-13420H Intel Core i5-13420H, 16 GB, 512 GB HDD, 512 GB SSD)
lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir
841,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B1403CVA-S65397X, RAM Modellspezifisch SP591467
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!