Anzeige
20 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 90NX0801-M05UC0
837,76€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 90NX0801-M05UC0
838,76€
849,47€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
15.6" (39,62cm) ASUS ExpertBook B1 15,6" i7-13620H 16 512 B1503CVA-S73399X W11P-Asus
2-3 Werktage
844,90€
853,80€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X - 180°-Scharnierdesign - Intel Core i7 13620H / 2.4 GHz - Win 11 Pro - UHD Graphics - 16 GB RAM - 512 GB SSD NVMe - 39.6 cm (15.6") 1920 x 1080 (Full HD) - Wi-Fi 6E, Bluetooth - Gentle Gray - kbd: Deutsch 90NX0801-M05UC0
861,00€
869,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B1 i7-13620H 16GB RAM 512GB SSD 15.6 Zoll 90NX0801-M05UC0
870,33€
879,23€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X, 15.6" FHD, Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0801-M05UC0
872,83€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X, 15.6" FHD, Core i7-13620H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX0801-M05UC0
872,84€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X, Intel® Core™ i7, 39,6 cm (15.6"), 1920 x 1080 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX0801-M05UC0
3-5 Werktage
897,08€
905,98€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B1 (15.60", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i7-13620H), Notebook, Grau, Schwarz 90NX0801-M05UC0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
902,60€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X Intel Core i7 i7-13620H Laptop 39,6 cm (15.6") Full HD 16 GB D 90NX0801-M05UC0
906,94€
910,93€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
ASUS ExpertBook B1 15,6" Notebook mit Intel Core i7-13620H 90NX0801-M05UC0
926,34€
Versand: frei!
Asus ASUS ExpertBook B1 B1503CVA-S73399X Notebook (16 GB, 512 GB SSD)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
950,59€
Versand: frei!