Anzeige
9 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B3605CCA-MB0053X, RAM Modellspezifisch SP585660
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0053X Intel Core Ultra 5 125H / 1,2 GHz Win 11 Pro Arc Graphics 140T 16 GB RAM 512 SSD NVMe 40,6 cm 16" 1920 x 1200 Wi-Fi 6E Bluetooth Gentle Gray kbd: Deutsch (90NX08N1-M001V0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.132,59€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.132,76€
Versand: frei!
Asus ExpertBook B3 (B3605CCA-MB0053X) (grau, Intel® Core? Ultra 5 125H, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) 90NX08N1-M001V0
6-8 Werktage
1.160,52€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 (16", 512.00 GB, 16 GB, DE, Intel Core Ultra 5 125H), Notebook, Grau 90NX08N1-M001V0
Sofort lieferbar, 2-3 Werktage
1.182,57€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B3 B3605CCA-MB0053X 16` Ultra 5 16GB RAM 512GB SSD Intel Graphics Laptop 90NX08N1-M001V0
2-5 Werktage
1.277,25€
Versand: frei!
Asus Expertbook B3 16" U5-125h 16 512 B3605cca-mb0053x W11p
1.360,00€
Versand: frei!