Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B5405CCA-NZ0084X, RAM Modellspezifisch SP614229
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B5405CCA-NZ0084X, RAM Modellspezifisch SP597442
8-10 Werktage
754,51€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 14 Zoll, B5405CCA-NZ0084X, Gentle Grey, Core Ultra 5 225H, 16GB RAM, 512GB SSD B0FP2D1HTJ
1.087,92€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, 14" WQXGA, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08I1-M002S0
1.090,96€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, 14" WQXGA, Core Ultra 5 225H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro 90NX08I1-M002S0
1.090,97€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X. Produkttyp: Laptop, Formfaktor: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessor: 225H. Bildschirmdiagonale: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WQXGA, Display-Auflösung: 2560 x 1600 Pixel. Speicherkapazität: 16 GB, Interner Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Eingebautes Grafikkartenmodell: Intel
1.109,00€
1.117,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08I1-M002S0
1.111,90€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X Intel Core Ultra 5 225H Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Wi-Fi 7 (802.11be) Windows 11 Pro Deutsch Schwarz 90NX08I1-M002S0
1-2 Werktage
1.113,04€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08I1-M002S0
1.121,37€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 14" U5-225H 16 512 B5405CCA-NZ0084X W11P (90NX08I1-M002S0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.122,99€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X, Intel Core Ultra 5, 35,6 cm (14"), 2560 x 1600 Pixel, 16 GB, 512 GB, Windows 11 Pro 90NX08I1-M002S0
3-4 Werktage
1.185,12€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 14" U5-225H 16 512 B5405CCA-NZ0084X W11P - Core Ultra 5 - 4,9 GHz 656818595
1.192,22€
Versand: frei!
14" (35,56cm) Asus ExpertBook B5 U5-225H 16 512 B5405CCA-NZ0084X W11P-Asus
2-3 Werktage
1.194,86€
1.203,76€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X Intel Core Ultra 5 225H Laptop 35,6 cm (14") WQXGA 16 GB DDR5-SD 90NX08I1-M002S0
1.198,54€
1.202,53€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus COMPUTER 512 GB - 16 GB - DDR5 - SDRAM - 35,6 cm - 14 ' - WQXGA (2560x1600) - WLAN - Windows 11 Professional 90NX08I1-M002S0
1.249,00€
Versand: frei!
Asus Expertbook B5 14" U5-225h 16 512 B5405cca-nz0084x W11p
1.283,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 B5405CCA-NZ0084X 14` Ultra 5 225H 16GB RAM 512GB SSD Intel Arc Laptop 90NX08I1-M002S0
2-5 Werktage
1.303,84€
Versand: frei!
Weitere Angebote
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook B5405CCA-NZ0084X, RAM Modellspezifisch SP615554
8-10 Werktage
1.003,33€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook B5 14" U5-225H 16 512 B5405CCA-NZ0084X W11P (14", 512 GB, 16 GB, DE), Notebook, Grau, Schwarz 90NX08I1-M002S0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.055,99€
Versand: frei!