Anzeige
11 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
PHS-memory RAM passend für Asus ExpertBook P3605CVA-MB0023X, RAM Modellspezifisch SP585628
5-7 Werktage
717,65€
Versand: frei!
Asus ExpertBook P3 (P3605CVA-MB0023X) (grau, Intel® Core? i5-13420H, Intel® Graphics, 16 GB DDR5, 512 GB (512 GB SSD), Windows 11 Pro) 90NX08C1-M000R0
4-5 Werktage
962,46€
971,36€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertBook P3 (16", 512 GB, 16 GB, DE, Intel Core i5-13420H), Notebook, Grau 90NX08C1-M000R0
5-8 Werktage
985,95€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 16" i5-13420H 16 512 P3605CVA-MB0023X W11P Core i5 (90NX08C1-M000R0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
987,80€
Versand: frei!
ASUS ExpertBook P3 P3605CVA-MB0023X, 16" WUXGA, Core i5-13420H, 16GB, 512GB SSD, Win11 Pro (90NX08C1-M000R0) (4711387977415) BLU7012312
1.021,00€
1.024,00€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.103,64€
Versand: frei!