Anzeige
7 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter PN52 S7031MD - Mini-PC - Ryzen 7 5800H / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02F1-M000Z0
764,63€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN52 S7031MD - Mini-PC - Ryzen 7 5800H / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90MS02F1-M000Z0
771,87€
782,58€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS ExpertCenter PN52 S7031MD - Mini-PC - Ryzen 7 5800H / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656976611
779,09€
Versand: frei!
ASUS VIVO PN52-S7031MD Ryzen7 5800H/16 GB/512 GBSSD/black ohne OS 16 GB (90MS02F1-M000Z0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
779,09€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN52 S7031MD - Mini-PC - Ryzen 7 5800H / 3.2 GHz - RAM 16 GB - SSD 512 GB - NVMe - Radeon Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.2 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.2 - kein Betriebssystem - Monitor: keiner - Eco Black 90MS02F1-M000Z0
781,00€
789,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS ExpertCenter PN52-S7031MD, 3,2 GHz, AMD Ryzen™ 7, 5800H, 16 GB, DDR4-SDRAM, 512 GB 90MS02F1-M000Z0
3-4 Werktage
875,00€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter PN52-S7031MD (512 GB, 16 GB, AMD Ryzen 7 5800H), PC, Schwarz 90MS02F1-M000Z0
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
875,00€
Versand: frei!