Anzeige
28 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0081-M00030
854,65€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13L5KV700000I, Core i7-1370P, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0081-M00030
873,23€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 13 Pro Kit RNUC13L5KV700000I, Core i7-1370P, 2x DDR4 SO-DIMM, 2x PCIe, Wi-Fi 6E 90AR0081-M00030
873,24€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz 90AR0081-M00030
873,26€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 90AR0081M00030
879,90€
884,80€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0081-M00030
882,50€
893,21€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0081-M00030
887,09€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1,9 GHz - RAM 0GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2,5GbE, Bluetooth 5,3 - WLAN: Bluetooth 5,3, 802,11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) - Schwarz (90AR0081-M00030)
Sofort lieferbar
887,74€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L5KV700000I Arena Canyon Ci7 No OS (90AR0081-M00030)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
902,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafik - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) Schwarz 90AR0081-M00030
905,00€
913,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656806925
905,05€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Slim Kit RNUC13L5KV700000I - Barebone - Mini-PC - 1 x Core i7 1370PE / 1.9 GHz - RAM 0 GB - Intel Iris Xe Grafikkarte - Wi-Fi 6E, 1GbE, 2.5GbE, Bluetooth 5.3 - WLAN: Bluetooth 5.3, 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AR0081-M00030
931,08€
Versand: frei!
ASUS RNUC13L5KV700000I BB i7-1370PE Kit, Barebone 90AR0081-M00030
Sofort lieferbar, 3 Werktage
932,13€
Versand: frei!
Asus Nuc 13 Pro Kit Rnuc13l5kv700000i - Core I7-1370p
934,31€
Versand: frei!
Asus COMPUTER Schwarz 90AR0081-M00030
934,90€
Versand: frei!
Asus RNUC13L5KV700000I Barebone-PC
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
940,03€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro Barebone Desktop-PC (Intel Core i7-1370PE, vPro, Intel UHD Graphics, kein Speicher, kein Speicher, kein Betriebssystem, kein Netzkabel enthalten)
940,80€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I, Mini-PC Barebone, DDR4-SDRAM, Ethernet/LAN, Wi-Fi 6E (802.11ax), 120 W 90AR0081-M00030
3-4 Werktage
959,23€
Versand: frei!
ASUS NUC 13 Pro RNUC13L5KV700000I Schwarz i7-1370PE 1,9 GHz 90AR0081-M00030
1-2 Werktage
964,27€
Versand: frei!
Asus NUC 13 PRO RNUC13L5Kv70000-Asus
2-3 Werktage
990,22€
999,12€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 13 Pro | Barebone Mini-PC | Intel Core i7-1360P vPro | DDR4 | Thunderbolt 4 | WiFi 6E | 2.5G LAN 90AR0081-M00030
1.047,58€
Versand: frei!