Anzeige
26 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M000J0
1.349,51€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M000J0
1.360,84€
Versand: frei!
Asus COMPUTER Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0071-M000J0
1.449,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3, 1GbE, 2.5GbE - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656783470
1.686,28€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M000J0
1.686,28€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU7088C2I, Core Ultra 7 155H, 32GB, 512GB, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0071-M000J0
1.734,93€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro RNUC14RVKU7088C2I, Core Ultra 7 155H, 32GB, 512GB, Wi-Fi 6E, Win11 Pro 90AS0071-M000J0
1.734,94€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M000J0
1.739,80€
1.750,51€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 90AS0071M000J0
1.749,00€
1.753,90€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Pro - Monitor: keiner - Schwarz 90AS0071-M000J0
1.749,00€
1.757,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS RNUC14RVKU7088C2I Intel Core Ultra 7 155H 32GB 512GB EU Cord W11P (512 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 155H, Intel Arc Graphics), PC, Schwarz 90AS0071-M000J0
6-10 Werktage
1.769,23€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVKU7088C2I Intel Core Ultra 7 155H 32 GB 512 EU Cord W11P 7 (90AS0071-M000J0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.778,69€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim RNUC14RVKU7088C2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 512 GB - NVMe - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0071-M000J0
1.803,31€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVKU7088C2I Intel Core Ultra 7 155H 32GB 512GB EU Cord W11P 90AS0071-M000J0
1.817,31€
1.826,21€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro Slim Mini PC RNUC14RVKU7088C2I
1.892,07€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro Slim Mini PC RNUC14RVKU7088C2I 90AS0071-M000J0
2-4 Werktage
2.059,00€
Versand: frei!