Anzeige
29 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS NUC 14 Pro+ (1000 GB, 32 GB, Intel Core Ultra 7 265, Intel Arc Graphics), PC, Silber 90AS0061-M00120
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
1.129,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ Desktop-PC AMZ_655.84_893.70_1706_B086ZT5CTD_1_FR
1.149,90€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVSU7089A2I Intel Core Ultra 7 155H 2X16 GB 1 TB EU Cord W11H 7 (90AS0061-M00120)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.208,69€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVSU7089A2I UCFF Silber 155H 90AS0061-M00120
1-2 Werktage
1.209,85€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0061-M00120
1.211,21€
1.221,92€
Versand: 10,71€
inkl. Versand: 10,71€
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E), Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - weiß (90AS0061-M00120)
Sofort lieferbar
1.217,58€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0061-M00120
1.248,62€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I, Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90AS0061-M00120
1.266,33€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I, Core Ultra 7 155H, 32GB, 1TB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90AS0061-M00120
1.266,34€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVSU7089A2I, UCFF, Mini-PC, Ethernet/LAN, 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E..., 120 W 90AS0061-M00120
2-3 Werktage
1.279,04€
1.283,94€
Versand: 4,90€
inkl. Versand: 4,90€
Asus NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I (silber/weiß, Windows 11 90AS0061-M00120
<u>Alsdorf
1.279,90€
1.287,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Mini-PC
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
1.281,67€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 90AS0061-M00120
1.288,36€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) , Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - weiß 90AS0061-M00120
1.289,00€
1.297,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS NUC 14 PRO+ RNUC14RVSU7089A2I 90AS0061-M00120
1.292,13€
Versand: frei!
ASUS RNUC14RVSU7089A2I UCFF Silber 155H 90AS0061-M00120
1.317,08€
1.321,07€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Asus NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini - Intel Core Ultra 7 155H-Asus
2-3 Werktage
1.320,00€
1.328,90€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS NUC 14 Pro+ RNUC14RVSU7089A2I - Mini-PC - Core Ultra 7 155H / 1.4 GHz - RAM 32 GB - SSD 1 TB - Intel Arc Graphics - 1GbE, 2.5GbE, Wi-Fi 6E, Bluetooth 5.3 - WLAN: 802.11a/b/g/n/ac/ax (Wi-Fi 6E) 656783471
1.327,46€
Versand: frei!
Asus COMPUTER Bluetooth 5.3 - Win 11 Home - Monitor: keiner - weiß 90AS0061-M00120
1.349,00€
Versand: frei!
ASUS NUC 14 Pro+ Mini PC RNUC14RVSU7089A2I 90AS0061-M00120
2-5 Werktage
1.443,74€
Versand: frei!