Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Asus COMPUTER ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5038W, 16" FHD Touch, Core Ultra 7 255HX, 32GB, 1TB SSD, RTX5070 Ti, W11 90NR0LR2-M001J0
2.749,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Strix G16 RTX 5070 Ti (16", 1000 GB, 32 GB, DE, Intel Core Ultra 7 255HX), Notebook, Grau, Grün 90NR0LR2-M001J0
7-11 Werktage
2.829,00€
Versand: frei!
16" (40,64cm) Asus ROG Strix G16 U7-255HX 32 1 5070Ti G615LR-S5038W W11H-Asus
2-3 Werktage
2.998,75€
3.007,65€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Asus ROG Strix G16 (G615LR-S5038W) (grau/neon-grün, Intel® Core? Ultra 7 255HX, NVIDIA GeForce RTX 5070 Ti, 32 GB DDR5, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0LR2-M001J0
1-2 Werktage
2.998,80€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER ASUS ROG Strix G16 G615LR-S5038W - 16" FHD Touch - Core Ultra 7 255HX 90NR0LR2-M001J0
3.280,95€
Versand: frei!