Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Asus COMPUTER ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KM-QR009W, 16" WQXGA, Ryzen AI 7 350, 32GB, 1TB, RTX 5060, W11 90NR0NE2-M000R0
2.599,00€
Versand: frei!
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KM Laptop; 16" WQXGA 240Hz/0,2ms 16:10 OLED Display; AMD Ryzen AI 7 350; 32GB RAM; 1TB SSD; NVIDIA RTX 5060; Win11 Home; QWERTZ; Platinum White; 3Monate GamePass IT0.009.688.180.2
2.910,75€
Versand: frei!
Asus ROG Zephyrus G16 (GA605KM-QR009W) (weiß, AMD Ryzen AI 7 350, NVIDIA GeForce RTX 5060, 32 GB LPDDR5X, 1 TB (1 TB SSD), Windows 11 Home) 90NR0NE2-M000R0
1-2 Werktage
2.944,26€
Versand: frei!
ASUSTeK COMPUTER Asus Rog Zephyrus G16 Ga605km-qr009w - 16" Wqxga - Ryzen Ai 7 350
3.017,60€
Versand: frei!
ASUS ROG Zephyrus G16 RTX 5060 (16", 1000 GB, 32 GB, DE, AMD Ryzen AI 7 350), Notebook, Weiss 90NR0NE2-M000R0
8-14 Werktage
3.104,49€
Versand: frei!
ASUS ROG Zephyrus G16 GA605KM-QR009W 16` Ryzen AI 7 350 32GB LPDDRX5 RAM 1TB SSD RTX 5060 Laptop 90NR0NE2-M000R0
2-5 Werktage
3.225,85€
Versand: frei!