Anzeige
24 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
ASUS ExpertCenter P4 24" i3-1315U 8 512 V440VAK-WPC952W W11H (512 GB, 8 GB, Intel Core i3-1315U, Intel UHD Graphics), PC, Weiss 90PT03X8-M02WZ0
Sofort lieferbar, 1-3 Werktage
675,67€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO V440VAK-WPC952W, weiß, Core i3-1315U, 8GB RAM, 512GB SSD B0BWXJ3SDP
699,00€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-WPC952W, 23.8" FHD, i3-1315U, 8GB, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90PT03X8-M02WZ0
700,08€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 AiO V440VAK-WPC952W, 23.8" FHD, i3-1315U, 8GB, 512GB SSD, Wi-Fi 6E, Win11 90PT03X8-M02WZ0
700,09€
Versand: frei!
ASUS All-in-One PC V440VAK-WPC952W 60.5 cm Full HD Intel Core i3 90PT03X8-M02WZ0
702,18€
Versand: frei!
ASUS ExpertCenter P4 24" i3-1315U 8 512 V440VAK-WPC952W W11H (90PT03X8-M02WZ0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
702,59€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus All-in-One V440VAK-WPC952W, RAM Modellspezifisch SP601910
8-10 Werktage
717,65€
Versand: frei!
Asus Retail ASUS V400 AiO V440VAK-WPC952W Intel® Core™ i3 i3-1315U 60,5 cm (23.8") 1920 x 1080 Pixel All-in-One-PC 8 GB DDR5-SDRAM 512 GB SSD Windows 11 Home Wi-Fi 6E (802.11ax) Weiß 90PT03X8-M02WZ0
1-2 Werktage
717,90€
Versand: frei!
ASUS V400 AiO 24" i3-1315U 8 512 white V440VAK-WPC952W W11H 90PT03X8-M02WZ0
720,08€
Versand: frei!
24" (60,96cm) Asus V400 AiO i3-1315U 8 512 white V440VAK-WPC952W W11H-Asus
2-3 Werktage
731,95€
740,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
ASUS ExpertCenter P4 24" i3-1315U 8 512 V440VAK-WPC952W W11H 656809277
734,05€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS V400 V440VAK WPC952W - All-in-One (Komplettlösung) - Core i3 i3-1315U - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LED 60.5 cm (23.8') 90PT03X8-M02WZ0
743,90€
Versand: frei!
ASUS V400 V440VAK WPC952W - All-in-One (Komplettlösung) - Core i3 i3-1315U - RAM 8 GB - SSD 512 GB - NVMe - UHD Graphics - Wi-Fi 6, Bluetooth, 1GbE 802.11a/b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.4 - Win 11 Home - Monitor: LED 60.5 cm (23.8") 1920 x 1080 (Full HD) - weiß 90PT03X8-M02WZ0
751,00€
759,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Asus AIO ExpertCenter P4 V440VAK-WPC952W (weiß, Windows 11 90PT03X8-M02WZ0
<u>Alsdorf
753,90€
761,89€
Versand: 7,99€
inkl. Versand: 7,99€
Asus Aio Expertcenter P4 V440vak-wpc952w, Pc-system, Weiß
783,45€
Versand: frei!
Asus V440VAK-WPC952W PC (All-in-One PC mit 23,8" Full HD-Display und Intel Core i5)
lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir
873,70€
Versand: frei!