Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
dekoelektropunktde 32GB RAM Speicher passend für ASUS VivoBook 15 X515KA-EJ016TS S0DDR4-3224DK400R306008
294,40€
Versand: frei!
PHS-memory RAM passend für Asus X515KA-EJ016TS (Asus X515KA-EJ016TS, 1 x 32GB), RAM Modellspezifisch SP415253
5-7 Werktage
436,11€
Versand: frei!
PHS-memory 32GB RAM Speicher passend für Asus X515KA-EJ016TS DDR4 SO DIMM 3200MHz PC4-25600-S (SP415253)
3 Wochen
464,04€
Versand: frei!
dekoelektropunktde 2TB M.2 NVMe Gen4 SSD Festplatte passend für ASUS VivoBook 15 X515KA-EJ016TS DK2048M4404911
464,40€
Versand: frei!
Grundpreis: € 464.40 / Einheit