Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
ASUS VivoBook 16 (16", 1000 GB, 16 GB, DE, Intel Core 7 150U), Notebook, Silber 90NB13W2-M009U0
8-14 Werktage
763,71€
Versand: frei!
Asus Vivobook 16 X1605va-mb2291w 16" Wuxga Core 7 150u 16gb/1tb Win11
788,99€
Versand: frei!
Asus COMPUTER ASUS VivoBook 16 X1605VA-MB2291W, 16" WUXGA, Core 7 150U, 16GB, 1TB, Win11 90NB13W2-M009U0
792,59€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2291W, Intel Core 7, 40,6 cm (16"), 1920 x 1200 Pixel, 16 GB, 1 TB, Windows 11 Home 90NB13W2-M009U0
3-4 Werktage
829,99€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2291W - 180°-Scharnierdesign - Intel Core 7 150U / 1.8 GHz - Win 11 Home - Intel Graphics - 16 GB RAM - 1 TB SSD NVMe - 40.6 cm (16") 1920 x 1200 - Wi-Fi 6 - Cool Silver - kbd: Deutsch 90NB13W2-M009U0
863,00€
871,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2291W 16" WUXGA Core 7 150U 5,4 GHz 1.000 GB DDR4 40,6 cm " 1920x1200 WLAN Windows 11 Home (90NB13W2-M009U0)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
884,90€
Versand: frei!
Asus Notebook
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
907,33€
Versand: frei!
ASUS Vivobook 16 X1605VA-MB2291W Intel Core 7 150U Laptop 40,6 cm (16") WUXGA 16 GB DDR4-SDRAM 1 TB 90NB13W2-M009U0
961,89€
965,88€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€