Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Audison AF C8.14 bit 8-Kanal Class-D Verstärker mit 14-Kanal-DSP, 100W RMS an 2Ω, Aluminiumgehäuse, Digitale Signalverarbeitung für Fahrzeuginstallationen AFC8.14bit-

869,00€
Versand: frei!
Audison Af C8.14 Bit - 8-kanal Digital Dsp Verstärker - 800 Watt - Dsp Endstufe
869,00€
Versand: frei!
Audison Forca AF C8.14 bit - 8/4-Kanal Endstufe mit 1600 Watt (RMS: 800 Watt) 197-66755107

870,00€
Versand: frei!
Gutschein
Audison Forza AF C8.14 bit 8-Kanal DSP-Verstärker | Masori 8018823136747
Gutschein Details

870,00€
Versand: frei!
Audison Forza AF C8.14 bit 8-Kanal DSP-Verstärker | Masori

870,00€
Versand: frei!