Anzeige
4 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Audizio Genua DAB Radio mit Bluetooth – Stereo DAB Plus Radio mit Fernbedienung, 60 Speicherplätze, Auto Scan, Line-Out, USB, Ideal für Zuhause und Unterwegs, Einfache Bedienung - Weiß 13194
69,90€
Versand: frei!
Audizio Genua DAB Radio mit Bluetooth – Stereo DAB Plus Radio mit Fernbedienung, 60 Speicherplätze, Auto Scan, Line-Out, USB, Ideal für Zuhause und Unterwegs, Einfache Bedienung - Silber 13196
69,90€
Versand: frei!
Audizio Genua DAB Radio mit Bluetooth – Stereo DAB Plus Radio mit Fernbedienung, 60 Speicherplätze, Auto Scan, Line-Out, USB, Ideal für Zuhause und Unterwegs, Einfache Bedienung - Schwarz 13193
69,90€
Versand: frei!
Audizio Radio DAB con Bluetooth (DAB+, FM, Bluetooth), Radio, Schwarz 102.362
10-17 Werktage
109,00€
Versand: frei!