Anzeige
21 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
MEDION P66750 Küchen Unterbauradio (DAB+ Küchenradio, PLL UKW Radio, dimmbares TFT Farbdisplay, Koch Timer, Bluetooth, LED Leiste, inkl. Montagematerial) schwarz 50076142
34,95€
Versand: frei!
MEDION P66750 Küchen Unterbauradio (DAB+ Küchenradio, PLL UKW Radio, dimmbares TFT Farbdisplay, Koch Timer, Bluetooth, LED Leiste, inkl. Montagematerial) weiß
34,95€
Versand: frei!
Medion® Radio (AM/FM, MW/UKW, DAB+, 3 W, P66750)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Medion® Radio (AM/FM, MW/UKW, DAB+, 3 W, DAB+ Küchenradio, PLL UKW Radio, dimmbares TFT Farbdisplay, Bluetooth)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!
Medion P66750 Dab+ Premium Küchenradio Dab+/pll-ukw Radio Bluetooth 2x 3w Weiß
34,99€
Versand: frei!
MEDION P66750 Küchen Unterbauradio (DAB+ Küchenradio, PLL UKW Radio, dimmbares T
50,95€
Versand: frei!
Küchenradio - Medion - Dab+ - 2x3w Rms - Weiß 207134157
2 bis 8 Werktage
76,01€
Versand: frei!
Medion LIFE P66750 DAB+ PREMIUM KÜCHENRADIO (DAB+, FM, PLL, Bluetooth), Radio, Schwarz 50073512
4-5 Werktage
78,22€
Versand: frei!
Küchenradio - Medion - Dab+ - 2x3w Rms - Schwarz 200587558
2 bis 8 Werktage
89,99€
Versand: frei!
Weitere Angebote
MEDION P66750 Küchen Unterbauradio (DAB+ Küchenradio, PLL UKW Radio, dimmbares TFT Farbdisplay, Koch Timer, Bluetooth, LED Leiste, inkl. Montagematerial) grau 50076144
34,95€
Versand: frei!
Medion® Radio (AM/FM, MW/UKW, DAB+, 3 W, P66750)
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
34,95€
Versand: frei!