Anzeige
30 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
565,94€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
589,87€
594,86€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
AXIS M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - 1080p - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - MPEG-4, MJPEG, H.264, AVC, HEVC, H.265, MPEG-H Part 2 - DC 10 - 28 V / PoE Klasse 3 (02484-001)
Sofort lieferbar
596,00€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
604,98€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
622,24€
Versand: frei!
AXIS M1137 MKII IP-Kamera 5MP T/N PoE 02484-001
651,75€
658,65€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
AXIS M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - 1080p - CS-Halterung - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - H.264, H.265, AVC, HEVC, MPEG-4, MPEG-H Part 2, MJPEG - DC 10 - 28 V / PoE Klasse 3 02484-001
660,54€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) 02581-001
661,43€
Versand: frei!
AXIS M1137 MKII Netzwerkkamera Box-Typ Mini 5MP-Axis
2-3 Werktage
664,38€
673,28€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Netzwerkkamera Box-Typ Mini M1137 MKII 5MP 5 MP (02484-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
672,89€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
684,61€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 02484-001
687,00€
695,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) 02581-001
695,67€
700,66€
Versand: 4,99€
inkl. Versand: 4,99€
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) 02581-001
717,98€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II i-CS (02581-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
764,69€
Versand: frei!
AXIS M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - i-CS-mount - Automatische Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - H.264B, H.264M, H.264H, H.265, MJPEG - DC 10 - 28 V / PoE Klasse 3 02581-001
771,24€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II i-CS-Axis
2-3 Werktage
795,26€
804,16€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) 02581-001
804,00€
812,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Außenbereich - Farbe (Tag&Nacht) 656685189
810,08€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungs 02581-001
890,86€
894,85€
Versand: 3,99€
inkl. Versand: 3,99€
Axis Communications Axis M1137 MK II I-CS Netzwerkkamera Box-Typ Mini 5MP (2592 x 1944 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss, Schwarz 02581-001
Sofort lieferbar, 2-5 Werktage
925,00€
Versand: frei!
Axis M1137 MK II - Netzwerk-Überwachungskamera - Box - Farbe (Tag&Nacht) 656976414
949,65€
Versand: frei!