Anzeige
6 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Communications Dome Kamera 02329-001 Überwachungskamera mit 5 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701962
1-3 Tage
950,81€
Versand: frei!
Axis AXIS 02329-001 Sicherheitskamera Dome IP Sicherheitskamera Innen 2592 x 1944 Pixel Decke/Wand (02329-001)
956,91€
Versand: frei!
AXIS P3267-LV - Netzwerk-Überwachungskamera - Kuppel - Innenbereich - vandalismusgeschützt - Farbe (Tag&Nacht) - 5 MP - 2592 x 1944 - manuelle Irisblende - verschiedene Brennweiten - Audio - LAN 10/100 - H.264, H.265 - PoE Class 3 02329-001
6-9 Werktage
1.058,99€
Versand: frei!
Axis Communications Axis Netzwerkkamera P3267-LV (2592 x 1944 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02329-001
10-13 Werktage
1.109,00€
Versand: frei!
Axis P3267-LV - Netzwerk-Überwachungskam
1.236,23€
1.239,23€
Versand: 3,00€
inkl. Versand: 3,00€
Axis P3267-lv Dlpu Forensic Wdr Lightfinder 2.0 Und Optimiertes Ir 67143282
2 bis 3 Werktage
1.322,40€
Versand: frei!