Anzeige
14 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
Axis Q1656-BLE - Netzwerk-Überwachungskamera (keine Linse) 02442-031
1.186,73€
Versand: frei!
Axis 4MP Box Q1656-BLE Netzwerkkamera-Axis
2-3 Werktage
1.198,95€
1.207,85€
Versand: 8,90€
inkl. Versand: 8,90€
Axis Q1656-BLE - Netzwerk-Überwachungskamera (keine Linse) 02442-031
1.199,00€
1.207,00€
Versand: 8,00€
inkl. Versand: 8,00€
Axis Communications Axis Q1656-BLE (2688 x 1512 Pixels), Netzwerkkamera, Weiss 02442-031
8-13 Werktage
1.267,90€
Versand: frei!
Axis 02442-031, IP-Sicherheitskamera, Innen & Außen, Kabelgebunden, Digitale PTZ, Vereinfachtes Chinesisch, Traditionelles Chinesisch, Deutsch, Englisch, Spanisch, Französisch,..., CISPR 24, CISPR 35, EN 55032 Class A, EN 55035, EN 61000-3-2, EN 61000-3-3, EN 61000-6-1, EN...
3-4 Werktage
1.360,00€
Versand: frei!
Axis Q1656-BLE - Netzwerk-Überwachungskamera (keine Linse) (02442-031)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.583,59€
Versand: frei!
AXIS Q1656-BLE IP-Kamera 4MPx T/N IR PoE IP67 IK10 02442-031
1.859,80€
1.866,70€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis AXIS 02442-031 Sicherheitskamera Box IP Sicherheitskamera Innen- und Außenbereich 2688 x 1512 Pixel Decken-/Wandmontage (02442-031)
1.961,16€
Versand: frei!
Axis Q1656-BLE - Netzwerk-Überwachungskamera (keine Linse) 02442-031
1.981,98€
Versand: frei!
Axis Q1656-BLE - Netzwerk-Überwachungskamera (keine Linse) 656720005
1.997,14€
Versand: frei!