Anzeige
13 Angebote
Sortieren:
Beste Treffer
Preis: niedrig bis hoch
Preis: hoch bis niedrig
inkl. Versand
Günstigster Gesamtpreis
AXIS Surveillance - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) - 128 GB - UHS-I U1 / Class10 - microSDXC - Schwarz - für AXIS D3110, M3085, M3086, M4308, M5075, P3727, P3818, Q1656, Q1715, Q1942, Q6100, V5938 50 01678-001
Sofort lieferbar
1.165,61€
Versand: frei!
Axis Communications Bullet Kamera 02220-001 Überwachungskamera mit 2 Megapixel Auflösung. professionelle Kamera für innen i70701954
1-3 Tage
1.307,81€
Versand: frei!
AXIS Q1715 IP-Kamera 1080p T/N PoE Innen 02220-001
1.312,45€
1.319,35€
Versand: 6,90€
inkl. Versand: 6,90€
Axis Q1715 BLOCK CAMERA (02220-001)
Sofort lieferbar, Lieferzeit 1-2 Werktage
1.362,59€
Versand: frei!
Axis AXIS 02220-001 Sicherheitskamera Bullet IP Sicherheitskamera 1920 x 1080 Pixel Decken-/Wandmontage (02220-001)
1.384,01€
Versand: frei!
AXIS Surveillance - Flash-Speicherkarte (microSDXC-an-SD-Adapter inbegriffen) - 128 GB - UHS-I U1 / Class10 - microSDXC - Schwarz - für AXIS D3110, M3085, M3086, M4308, M5075, P3727, P3818, Q1656, Q1715, Q1942, Q6100, V5938 50 01678-001
6-8 Werktage
1.384,39€
Versand: frei!
Axis 02220-001 Sicherheitskamera Intelligente Überwachung für maximale Sicherheit.
1.430,32€
1.438,59€
Versand: 8,27€
inkl. Versand: 8,27€
Axis IP-Überwachungskamera
lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir
1.444,59€
Versand: frei!
AXIS Q1715 - Netzwerk-Überwachungskamera - Block - Farbe (Tag&Nacht) - 1920 x 1080 - 1080p - Automatische Irisblende - motorbetrieben - Audio - HDMI, HD-SDI - GbE - MJPEG, HEVC, H.265, MPEG-4 AVC, H.264B, H.264H, H.264M, MPEG-4 Part 10, MPEG-H Part 2 - DC 02220-001
6-8 Werktage
1.486,45€
Versand: frei!
Axis Q1715 - Netzwerk-Überwachungskamera - Block - Farbe (Tag&Nacht) 656685151
1.563,43€
Versand: frei!
02220-001 Kamera De Überwachung Bullet Kamera De Ip Sicherheit 1920 X 1080 Pixeln Decke/wand - Axis 58796098
9 Werktag(e)
1.641,60€
Versand: frei!